小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津心办怎么报备
2026-04-22 11:26:10
1、打开津心办APP,点击进入办事大厅。
2、在办事大厅页面里点击来津报备,如图所示。
3、进入页面,填写报备信息并保存提交即可。
相关推荐
河南核酸检测机构怎么查
阅读量:78
蛇蜕(蛇脱皮)的药用价值
阅读量:165
辽事通怎么申请健康通行码
阅读量:93
支付宝怎么查询疫情同行自查服务?
阅读量:63
手上的骨刺怎么治疗
阅读量:139
猜你喜欢
b2驾照可以开什么车
健身可以减肥吗
美乐家产品怎么样
周边好玩的旅游景点推荐
公务员成绩怎么算
中国旅游地理
浙江莫干山旅游攻略
二手房可以贷款吗
电脑怎么不休眠
孕妇可以吃山楂
猜你喜欢
义乌旅游景点
中山旅游攻略
泰宁旅游攻略
玉米淀粉可以做什么
延庆旅游
稍等一下英语怎么说
崇州旅游景点大全
你怎么可以
九阳电磁炉怎么样
榨汁机可以榨豆浆吗