小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何注销账号?
2026-05-03 15:20:44
1、首先在手机中找到【智慧中小学】并打开
2、切换到【我】页签,点击【设置】进入
3、点击【账号安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【注销】即可完成
相关推荐
智慧中小学平台如何用学生号注册?
阅读量:61
智慧中小学教育平台怎么注册
阅读量:47
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:56
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:51
智慧中小学app怎么关联家长账号
阅读量:111
猜你喜欢
减肥中药方
武汉攻略
宁夏旅游攻略景点必去
怎么找性伴侣
西溪湿地攻略
王健林简介
玫瑰花茶搭配
答辩ppt怎么做
空之轨迹sc攻略
蓬莱旅游攻略
猜你喜欢
九华山旅游攻略
北京简介
奶嘴怎么消毒
钙尔奇怎么样
活动报道怎么写
辟谷能减肥吗
小干鱼怎么做好吃
微信拍了拍怎么弄
节食减肥的危害
健身减肥操