小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮APP怎样查看个人信息收集清单
2026-04-29 12:43:08
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、第二步
如图所示,选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、第三步
如图所示,选择屏幕下方【隐私设置】点击 进入
4、第四步
如图所示,选择屏幕下方【个人信息收集清单】点击 进入即可查看
相关推荐
万年历APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:187
如何查看飞书app的个人信息收集清单?
阅读量:116
如何查看皮皮APP中的皮皮公益
阅读量:25
怎样查看皮皮APP的优惠券
阅读量:185
麦德龙APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:38
猜你喜欢
home键是什么意思
精致生活
如何练习打字
井字中间加一点是什么字
如何制作卡片
淘宝客佣金怎么设置
生活中的启示
um是什么单位
如何建立网站
如何排毒最快最有效
猜你喜欢
如何预防白血病
ix25怎么样
11月25日是什么星座
杉德生活
上海生活时尚频道
李老汉的性生生活
生活中的小插曲
前引号怎么打
喜来健理疗床怎么样
支部生活