小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消返回键
2026-05-04 22:44:23
1、打开小米手机设置, 点击桌面。
2、进入桌面,点击系统导航方式。
3、进入系统导航方式,勾选全面屏手势即可取消成功。
相关推荐
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:89
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:180
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:44
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:38
小米手机返回键
阅读量:191
猜你喜欢
怎么判断自己的脸型
加油的英语怎么说
怎么样练腹肌
qq机器人怎么弄
累计折旧怎么算
中国英语怎么写
被蚊子咬了怎么办
老舍怎么死的
消毒液怎么用
肾积水怎么治疗
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么分公母
ai怎么转曲
蛏怎么读
小孩发烧怎么退烧
颈椎不好怎么办
怎么去脚臭
qq昵称怎么改
三星手机怎么刷机
网上买机票怎么取票
弹弓怎么瞄准图解