小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照相尺寸如何设置
2026-04-27 22:01:27
1、选择功能区域
向上滑动相机的功能区域。
2、点击比例
选择比例的图标进入。
3、选择尺寸
选择下方的尺寸比例即可。
相关推荐
怎么设置苹果照片大小
阅读量:158
苹果手机照相尺寸怎么设置
阅读量:115
iPhone手机怎么调整照片比例
阅读量:158
苹果手机照片大小设置?
阅读量:71
苹果手机照片大小设置?
阅读量:20
猜你喜欢
江苏师范大学怎么样
穿越火线怎么改名
耳朵流水是怎么回事
牢固的近义词是什么
中学生发型女
稀疏的近义词
马桶盖发型
男生韩式发型
男士发型图片大全
灵巧近义词
猜你喜欢
怎么看手机配置
我爱你韩文怎么写
小儿感冒颗粒
椎间盘突出怎么治疗
挂钩疼是怎么回事
怎么折纸鹤
允许的近义词
苏州到周庄怎么坐车
小儿感冒咳嗽
怎么打省略号