小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么捐赠旧衣物
2026-04-23 15:16:40
1、第一步;在支付宝上方搜索栏中,搜索捐赠衣服,就会出现很多小程序
2、第二步:点击旧衣物回收。
3、第三步:填写衣物类型、上门时间、地址信息、预计重量,点击确认提交,等待上门
相关推荐
携程旅行怎么绑定礼品卡
阅读量:31
百事AA记账如何共享账户
阅读量:196
华为手机备忘录怎么更换视图
阅读量:171
电子产品怎么寄日本
阅读量:131
航旅纵横怎么实名认证呢?
阅读量:173
猜你喜欢
可乐鸡翅做法
蒜苗的做法大全
鸭肉的做法
殁怎么读
红枣小米粥的做法
生日快乐用英语怎么说
砾怎么读
彘怎么读
信封怎么折
朴怎么读
猜你喜欢
鸡胸肉的做法
怡怎么读拼音
小米南瓜粥的做法
幼儿园食谱大全及做法
白切鸡的做法
雪媚娘的做法
酸菜炖粉条的做法
我的世界隐身药水怎么做
麻辣鸡的做法
微信收款语音播报怎么设置