小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器怎么开启翻译提示弹窗
2026-04-22 13:02:47
1、首先在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。
2、然后找到浏览器,点击进入。
3、最后找到翻译提示弹窗,点击进入即可开启。
相关推荐
小米浏览器怎么开启翻译提示?
阅读量:155
小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”
阅读量:23
浏览器翻译提示弹窗功能在哪里打开?
阅读量:154
游戏翻译助手app怎么开启错误弹窗提示
阅读量:47
小米浏览器在哪里开启资源嗅探提示弹窗
阅读量:115
猜你喜欢
海边旅游城市
巴厘岛旅游报价
做完人流多久可以同房
湄江风景区
松针可以减肥吗
绍兴旅游景点
krc文件怎么打开
去日本旅游
泰宁大金湖旅游攻略
潮宏基怎么样
猜你喜欢
恩施大峡谷旅游
手机微博怎么发微博
张家港旅游景点大全
怎么在家里赚钱
旅游风景图片
日产怎么样
手机银行怎么取消
ipad可以打电话吗
地中海风格特点
藏族服饰特点