小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP里面如何撤销投诉处理中的投诉?
2026-04-22 22:22:06
1、在拼多多个人中心页面,点击【官方客服】。
2、在官方自助服务页面,点击【联系官方客服】。
3、在输入栏,输入取消投诉,点击【发送】。
4、这样客服处理投诉时看到留言就会取消投诉。
相关推荐
拼多多买家投诉怎么撤回
阅读量:77
拼多多怎么撤销投诉处理中的投诉
阅读量:137
拼多多平台介入处理驳回退款的几个小技巧
阅读量:96
拼多多商家把我举报了怎么办
阅读量:82
拼多多怎么强制给买家退款
阅读量:166
猜你喜欢
为什么要爱国
冬虫夏草怎么吃
借条怎么写有法律效力
酸笋的做法大全
生日邀请函怎么写
家庭基本情况怎么写
埠怎么读
为什么最迷人的最危险
怎么提高记忆力
綦怎么读
猜你喜欢
怎么建微信群
为什么上大学
邯郸怎么读
一加手机怎么样
艾滋病是怎么来的
跳棋怎么玩
花儿为什么那么红
邓超为什么不上跑男了
小星星怎么折
为什么会地震