小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪减少一种视频类型
2026-04-29 10:01:23
1、打开抖音,长按视频播放界面。
2、点击不感兴趣。
3、成功后,系统就会显示减少该类视频推荐。
相关推荐
抖音不喜欢的视频如何减少推荐
阅读量:86
抖音如何设置不再推送某些内容
阅读量:22
手机抖音怎么减少刷到不喜欢的视频类型?
阅读量:77
怎么让抖音不要推送不想看的内容?
阅读量:25
抖音怎么移除内容推荐类型
阅读量:171
猜你喜欢
录音笔怎么用
艺术生高考分数怎么算
蚕蛹怎么吃
猪肚怎么洗才干净
元芳你怎么看下一句
怎么把图片缩小
你怎么舍得我难过歌词
微博怎么加好友
小孩口腔溃疡怎么办
衣服上的油渍怎么去除小窍门
猜你喜欢
怎么腌制咸鸭蛋
转正申请怎么写
怎么去除法令纹
创业计划书怎么写
短信中心号码怎么设置
诺氟沙星胶囊怎么样
信用卡怎么用最划算
葡萄籽怎么吃
睾丸一大一小怎么办
检讨书怎么写500字