小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语如何注销账号
2026-04-25 06:52:55
1、
第一步:
打开手机轻语的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【注销账号】。
3、
第三步:
点击【申请注销】选项。
4、
第四步:
输入密保手机号的验证码后,点击【确认注销】即可注销账号。
相关推荐
轻语怎么注销账号
阅读量:76
注销轻语app账号需要注意那些?
阅读量:133
他趣注销账户教程分享
阅读量:169
他趣女生怎么设置聊天收费
阅读量:163
他趣如何取消关注用户
阅读量:161
猜你喜欢
四维什么时候做最好
什么叫净资产
沈阳有什么好玩的
黑老虎的功效与作用
语文知识积累
什么香水好闻
什么是熔断
舌吻有什么好处
什么是按揭
汽车轮胎知识
猜你喜欢
夫复何求什么意思
seo优化知识
土鳖虫的功效与作用
达泊西汀的功效与作用
牛顿运动定律
牛磺酸的作用
八仙果的功效与作用
国考什么时候出成绩
山西有什么好玩的地方
热水泡脚有什么好处