小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何进行注销账号
2026-04-30 04:37:21
1、首先打开手机的贝店软件点击首页右下角的会员中心
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击注销账号
5、然后点击确认注销
6、最后选择注销原因,并点击确认注销
相关推荐
抖音拜年红包怎么弄
阅读量:115
抖音APP怎么设置加油鸭?
阅读量:186
如何将普通拖鞋改造的好看又时尚?
阅读量:106
抖音极速版怎样查看我的零钱?
阅读量:59
2015年举办升学宴学子宴流程简介
阅读量:27
猜你喜欢
莫西干发型
微信被举报了怎么办
ps怎么做动画
儿童近视眼怎么恢复
酒喝多了怎么解酒
婴儿咳嗽怎么办
深邃的近义词
光景的近义词
军事博物馆开放时间
清朝发型
猜你喜欢
香兰阁化妆品怎么样
炉火纯青的近义词
精心的近义词
西湖博物馆
鼠标指针怎么换图案
权志龙发型
怎么判断家里有鬼
河南省地质博物馆
马马虎虎的近义词
促黄体生成素高怎么办