小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用皖事通打开核酸检测报告
2026-04-25 18:52:00
1、点击手机桌面上的程序图标进入。
2、选择左上角的 安康码。
3、这就是安康码打开后的基本情况,可以选择行程码,也可以选择核算报告。
4、这就是调出来的核算报告。
相关推荐
东方财富如何隐藏姓名?
阅读量:181
同花顺怎么进入投顾服务?
阅读量:172
东方财富怎么设置MACD参数?
阅读量:85
头条怎么设置不让通讯录看到我
阅读量:135
怎么查看微博钱包明细
阅读量:35
猜你喜欢
南港轮胎怎么样
胸小怎么办
跑步机怎么用
基围虾怎么做好吃
自查报告怎么写
怎么设置页码
郏县怎么读
should怎么读
平安车险怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
猜你喜欢
兔肉怎么做好吃
小说开头怎么写
孩子叛逆期怎么管教最合适
怎么折星星
月利率怎么算
牙齿痛怎么办
鱼香肉丝怎么做
口腔溃疡严重怎么办
怎么和面
吉他谱怎么看