小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐中如何查看回归平静
2026-05-18 21:45:07
1、打开潮汐软件,点击下方的探索,选择上方的冥想。
2、在打开的冥想列表中,选择其中的7天焦虑缓解选项。
3、在打开的列表中,选择其中的回归平静,即可进行查看。
相关推荐
潮汐中如何查看鲸鱼
阅读量:186
潮汐中如何查看星际
阅读量:105
潮汐中如何查看夜航
阅读量:120
潮汐中如何查看盈月
阅读量:76
潮汐中如何查看乘车
阅读量:65
猜你喜欢
安全模式怎么解除
狼人杀怎么玩法介绍
喀怎么读
栈怎么读
coat怎么读
微信自动扣费怎么关闭
肚脐周围疼是怎么回事
怎么快速减肥
琳琅天上为什么解散
衍怎么读
猜你喜欢
炯怎么读
中国民间为什么要吃腊八粥
竹字五笔怎么打
怎么才知道着床成功了
音乐用英语怎么说
油酥怎么做
特长怎么写有哪些
瓯怎么读
为什么微信发不了语音
罔怎么读