小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何关闭广告推送?
2026-04-25 02:12:34
1、打开酷狗音乐,点击右上角的三横线。
2、进入更多界面后点击左下角“设置”。
3、接下来点击界面中的“隐私设置”。
4、再找到“其他设置”并点击进入。
5、点击关闭“定向广告推送”即可。
相关推荐
手机酷狗音乐广告怎么关闭
阅读量:58
酷狗怎么关闭广告
阅读量:89
手机酷狗一打开就会弹出广告
阅读量:186
怎么去除酷狗开始那5秒广告
阅读量:66
手机酷狗音乐广告怎么关闭?
阅读量:40
猜你喜欢
镇远旅游攻略
家常红烧鲤鱼
网银怎么转账
艾芙洛洗发水怎么样
骑车减肥
舌尖麻是怎么回事
微信怎么上传视频
攻略是什么意思
梦幻西游手游新手攻略
魔渊之刃攻略
猜你喜欢
瘦身减肥茶
盐城工学院怎么样
黑咖啡减肥法
普吉岛旅游攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
刘翔简介
一周快速减肥食谱
手游梦幻西游怎么赚钱
澳门攻略
辐射2攻略