小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置对特定人不静音
2026-04-23 06:54:43
1、第一步,打开手机设置,点击声音与振动
2、第二步,点击免打扰
3、第三步,将免打扰的开关开启,再点击来电
4、第四步,选择仅允许收藏联系人即可
相关推荐
华为手机静音模式下怎么对一个人不静音
阅读量:126
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:195
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:51
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:155
华为p50手机怎么开启对特定人不静音
阅读量:164
猜你喜欢
刺客伍六七之最强发型师
流行短发发型
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
怎么定时关机
坚持不懈的近义词
喝酒吐血是怎么回事
感冒喝茶
游戏手柄怎么用
世界活化石博物馆
重叠的近义词
猜你喜欢
崖柏怎么盘
怎么找回qq好友
锲而不舍的近义词
拒绝的近义词
大便干燥出血怎么办
手机丢了微信怎么登陆
兔肉怎么做
苹果vpn怎么设置
苏州科技大学怎么样
甲午战争博物馆