小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么启用极简语音模式?
2026-04-23 05:24:24
1、点击输入法图标。
2、点击设置。
3、点击常规设置。
4、下滑设置页面。
5、点击极简语音模式选项。
6、选中后就启用了这个功能了。
相关推荐
如何查杀蠕虫病毒
阅读量:124
白牛皮的印刷性能知识
阅读量:154
韩式裸妆的详细步骤
阅读量:100
美孚一号0w40适合本田凌派自然吸气发动机吗
阅读量:145
形容做事很认真的歇后语
阅读量:121
猜你喜欢
甄嬛怎么读
妍诗美护肤品怎么样
宫寒怎么办
怎么举报诈骗电话
免除职务后怎么安排
消糜栓怎么用
枸杞子怎么吃
微信聊天记录怎么导出
疙瘩汤怎么做
亚麻籽怎么吃
猜你喜欢
蚕蛹怎么做好吃
苹果手机铃声怎么设置
小说开头怎么写
夏普电视怎么投屏
湿疹怎么治疗能去根
汤圆怎么煮
我的世界钓鱼竿怎么做
百合怎么吃
oppor9s怎么截屏
工资怎么算