小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:19:24
1、
点击设置
打开世纪佳缘个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐设置
在隐私设置页面,关闭个性化推荐设置按钮即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
阅读量:64
安卓版世纪佳缘如何开通排名提功能?
阅读量:110
安卓版世纪佳缘如何关闭分享距离功能?
阅读量:89
安卓版世纪佳缘如何查看权限获取清单?
阅读量:62
安卓版世纪佳缘如何切换附近门店的城市?
阅读量:53
猜你喜欢
络腮胡子怎么去除
沈阳师范大学怎么样
温馨提示怎么写
怎么能瘦腿
独生子女证怎么办
石家庄铁道大学四方学院怎么样
dnf徽章怎么获得
怎么查看电脑系统
刘强东怎么了
电脑虚拟内存怎么设置
猜你喜欢
魍魉怎么读
龙文教育怎么样
日语单词怎么背
前脚掌疼是怎么回事
重庆大学城市科技学院怎么样
睾丸潮湿怎么回事
网络不稳定怎么办
野山参怎么吃
南京话怎么说
怎么用纸折花