小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭评论
2026-04-22 13:04:07
1、打开知乎,
点击“个人主页”。
2、进入个人主页
,点击一个“回答”。
3、进入回答,
点击“三个小点”。
4、进入菜单
,点击“评论设置”。
5、进入设置,
点击“关闭评论”即可。
相关推荐
户外亮化控制器SP301E 带SD卡控制器使用说明
阅读量:53
卡布西游中兑奖大厅在哪?
阅读量:108
最右怎么查看全部话题
阅读量:42
小森生活夏日西瓜怎么解锁
阅读量:27
对玩软件怎么查看拉黑的名单信息
阅读量:144
猜你喜欢
非负整数是什么
homework是什么意思
送老公什么礼物
电子厂是做什么的
碳酸氢钠是什么
毛利率计算公式是什么
宁缺毋滥是什么意思
云服务是什么意思
什么是etf
电石是什么
猜你喜欢
征信报告是什么
岁次是什么意思
牡蛎是什么
喝蜂蜜有什么好处
什么是微商
什么是广告
什么是利润
yunos是什么意思
汇兑是什么意思
什么是修辞手法