小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置加我好友时需要验证?
2026-04-23 10:03:38
1、首先,打场罩开微信,点击右下角的“我”
2、再近狠欧点击“设置”
3、然后点击”朋友权限”
4、最后,将“凤压加我为朋友时需要验证”的开关打开即可
相关推荐
微信添加好友怎么设置需要验证
阅读量:163
怎么开启视吧朋友圈评论通知
阅读量:165
微信如何设置添加我时要发送验证消息
阅读量:155
电动小黄车费用怎么算
阅读量:28
枫叶代表的意思
阅读量:184
猜你喜欢
轻描淡写的意思
莆田系是什么意思
税务注销需要什么资料
xxoo是什么意思
汽车挂件有什么讲究
学问的意思
遥望的意思
什么是越狱
跋涉的意思
介于是什么意思
猜你喜欢
经历的意思
夜钓灯什么牌子好
节操是什么意思
丰胸有什么危害
做空是什么意思
back是什么意思
初中毕业上什么学校
血崩什么意思
expo是什么意思
萌萌哒是什么意思