小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14在哪里关闭右滑相机呢?
2026-04-22 04:42:22
1、方法一、在设置界面,点击屏幕使用时间进入。
2、方法二、进入屏幕使用时间界面,点击内容和隐私访问限制进入。
3、方法三、在内容和隐私访问限制页面,点击允许的Appf进入。
相关推荐
ios14怎么关闭右滑相机
阅读量:93
ios14在哪里关闭右滑相机?
阅读量:190
苹果ios14如何关闭右滑相机
阅读量:109
苹果向右滑的照相功能怎么关闭
阅读量:163
ios14怎么关闭右滑相机
阅读量:51
猜你喜欢
尿路感染是怎么引起的
sd卡受损怎么修复
藕粉怎么冲
我的世界地图怎么用
股票为什么会停牌
汽车为什么要换机油
得了艾滋病怎么办
怎么查
邮箱格式怎么写
雪茄怎么抽
猜你喜欢
live怎么读
鸡肉的家常做法
小米净水器怎么样
胃胀怎么办
苹果水怎么煮
新疆怎么了
读后感开头怎么写
述职报告怎么写
扬州狮子头的做法
徐怎么读