小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App怎么注销账户
2026-05-04 02:04:49
1、打开手机上的转转,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击账户与安全。
4、然后点击注销账户。
5、之后点击均已确认,继续注销即可。
相关推荐
QQ怎么更改设置截屏/截图快捷方式
阅读量:56
当qq好友不在线时,如何给好友发送文件?
阅读量:88
总是记混的行驶速度,技巧都在这里啦!!
阅读量:188
九曲封神攻略:第一章神兵任务怎么做
阅读量:109
比心陪练怎么绑定微信和QQ
阅读量:183
猜你喜欢
怎么让眼睛恢复视力
额头有皱纹怎么办
短发型图片
头发很油怎么办
不断的近义词
怎么瘦脸上的肉
幼儿园教案怎么写
毕业论文提纲怎么写
舒服的近义词和反义词
魔兽世界怎么退出公会
猜你喜欢
奚落的近义词是什么
笔陡的近义词
知网怎么查重
卡迪森手表怎么样
兴致的近义词
一本正经的近义词
书名号怎么打出来
风热感冒症状及治疗
肠虫清怎么吃
男士发型设计