小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CP滴滴怎么关闭个性化推送
2026-04-21 21:06:04
1、首先在手机桌面打开【CP滴滴】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【个性化推送消息】。
5、来到个性化推送消息,接下来把按钮关闭即可。
相关推荐
海岛奇兵Boom Beach刷神像BUG技巧 极品神像方法
阅读量:109
Iphone 7 plus的相机怎么用
阅读量:44
华为mate50如何去掉图标下划线
阅读量:155
支付宝蚂蚁小镇怎么进?#百元挑战##校园分享#
阅读量:31
招商银行闪电贷还不上怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
狗喝水什么意思
浮躁是什么意思
你教会了我什么最重要
懵懂是什么意思
tg是什么意思
世故是什么意思
夸夸其谈的意思
数据漫游是什么意思
默默无闻的意思
现在流行什么歌曲
猜你喜欢
绩效工资是什么意思
什么掌不能拍
写什么作文好
草木皆兵的意思是什么
什么时间是安全期
理性是什么意思
sounds是什么意思
什么是pmi
朋友结婚唱什么歌
瞑目蹲身的意思