小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机锁屏显示时间日期怎么设置
2026-05-01 19:20:25
1、
点击显示与亮度
在设置界面,点击显示与亮度进入。
2、
点击息屏时钟
进入显示与亮度界面,点击息屏时钟进入。
3、
开启息屏时钟
在息屏时钟界面,将息屏时钟开关打开即可。
相关推荐
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:24
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:106
oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
阅读量:70
oppo手机如何设置时间显示样式
阅读量:40
oppo设置桌面时钟样式?
阅读量:105
猜你喜欢
芹菜叶的做法
微信红包封面怎么设置
尿频尿急是怎么回事
颧怎么读
炒鸡块的家常做法
阴虱子是怎么形成的
桂鱼做法
钧怎么读
大头菜做法
焖饭的做法大全
猜你喜欢
烤猪蹄的做法
羊头的做法
意大利面的做法
不锈钢楼梯扶手做法
麻辣香锅的家常做法
清炖鱼的做法
糖炒花生米的做法
同房出血是怎么回事
苹果怎么清理内存
手足口病怎么治疗