小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么取消Wi-Fi下自动更新版本?
2026-04-22 18:01:32
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“通用”。
5、点击“自动下载与保存”。
6、选择关闭“Wi-Fi下自动更新版本”即可。
相关推荐
鲜炖雪蛤燕窝怎么做?
阅读量:35
影之刃激活码
阅读量:155
被困电梯时该怎样自救
阅读量:60
自制粉蒸肉粉
阅读量:139
小动物之星动作怎么获得
阅读量:71
猜你喜欢
sugar是什么意思
mba是什么意思
什么是qfii
天之骄子的意思
绿意盎然的意思
世界屋脊指的是什么
猎奇是什么意思
意思相近的词语
全套是什么意思
水货是什么意思
猜你喜欢
wave是什么意思
move是什么意思
minute是什么意思
什么浏览器比较好
孜孜不倦是什么意思
货比三家是什么意思
容重是什么意思
outlet是什么意思
悯农的意思
目前什么专业好就业