小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置减弱动态效果功能
2026-04-21 15:45:23
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击动态效果选项。
5、打开减弱动态效果选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
快手怎么设置不压缩
阅读量:28
手机微信怎么处理接受好友验证请求提示已过期
阅读量:138
如何增强骨密度
阅读量:86
苹果手机IOS12自定义显示与亮度详细教程
阅读量:35
QQ加好友查找号码查找被限制、怎么解决办法。
阅读量:147
猜你喜欢
cbd什么意思
什么是旗舰店
非转基因是什么意思
高职高专是什么意思
土地出让金是什么
bra是什么意思中文
维生素片
推心置腹是什么意思
相机调控是什么意思
proper是什么意思
猜你喜欢
糜烂型脚气用什么药
硅油是什么
dat是什么格式
股票申购是什么意思
有限公司什么意思
什么是第三产业
什么是修正主义
什么是累犯
广场舞你牛什么牛
at all是什么意思