小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么设置我喜欢的人的标签
2026-04-30 16:54:01
1、点击打开积目APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上方编辑的图标。
4、点击我喜欢的选项。
5、选择下方目标标签后,点击右上角确定的选项即可设置喜欢的人的标签。
相关推荐
积目可以隐藏vip吗
阅读量:101
积目消息怎么看
阅读量:42
网易云音乐怎么恢复默认的个人主页模块顺序
阅读量:33
积目如何让别人看不见我
阅读量:40
积木软件如何开通会员
阅读量:32
猜你喜欢
如期而至是什么意思
如何去除色斑
警校生活
平邮是什么意思
魔法界的生活
怎么锻炼才能长高
pdf文件如何修改
淘宝评价怎么上传图片
如何删除分隔符
985 211是什么意思
猜你喜欢
skirt是什么意思
如何把图片变小
转氨酶高是怎么回事有什么危害
jeep牧马人怎么样
道奇怎么样
皮卡丘是什么意思
物理内存怎么清理
小米智能生活
如何去爱
家里有蚰蜒怎么办