小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样批量删除手机通讯录联系人
2026-04-22 18:57:02
1、首先打开手机的联系人,点击更多。
2、点击整理联系人。
3、点击批量删除。
4、依次选中要删除的手机号码。
5、确定选择,点击删除就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么删除电话
阅读量:130
苹果手机电话号码怎么批量删除?
阅读量:76
如何一键删除通讯录联系人
阅读量:152
sim卡上的联系人怎么删除
阅读量:118
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:126
猜你喜欢
strong是什么意思
蚝油是什么
默契是什么意思
什么叫app
好友克隆是什么意思
融券卖出是什么意思
cost是什么意思
朝的反义词是什么
恍然大悟的意思是什么
am什么意思
猜你喜欢
顺其自然是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
什么是诗歌
gentle什么意思
hummer是什么车
风情万种是什么意思
送老师什么礼物
发行市盈率是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
10月10号是什么日子