小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置阅读偏好
2026-04-30 17:10:05
1、在手机上找到“阅读”图标并点击它。见下图
2、打开阅读APP后,点击右上角“三”按钮。见下图
3、打开“偏好”页面,根据个人喜好兄勾选所喜欢的项。见下图
4、偏好设置好后,返回即可。见下图
相关推荐
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:165
华为阅读如何设置阅读偏好
阅读量:122
华为阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:130
咪咕阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:162
华为阅读偏好怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
怎么绑蝴蝶结
怎么样才能生儿子
顺丰快递怎么收费
用工形式怎么填
app怎么制作
农村电商怎么做
竣工图怎么画
男人怎么
内火重怎么调理
印花税怎么计算
猜你喜欢
知道番号怎么下载
二级钢筋符号怎么打
饥荒怎么联机
九牧卫浴怎么样
切糕怎么做
怎么能让胸变大
鱼片怎么做好吃
文怎么读
痘坑怎么办
手自一体的车怎么开