小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么查看授权管理
2026-04-28 16:15:16
1、点击打开手机QQ软件。
2、点击打开左上角头像。
3、选择左下角设置,打开QQ设置。
4、点击“隐私”一栏。
5、向下滑,找到“授权管理”,点击授权管理即可查看。
相关推荐
QQ怎么设置显示正在玩的QQ游戏?
阅读量:78
发qq红包需要实名认证怎么办
阅读量:149
腾讯QQ怎么设置证件?怎么查看设置了的证件号?
阅读量:143
手机QQ怎么使用多个QQ号?多个QQ号怎么切换?
阅读量:101
QQ防盗号钓鱼插件怎么使用
阅读量:97
猜你喜欢
阳朔自助游攻略
百里奚简介
莫奈简介
张家界自驾游攻略
小儿发烧不退怎么办
减肥药排行榜10强
去哈尔滨旅游攻略
若尔盖旅游攻略
吉利全球鹰gx7怎么样
减肥肚脐贴
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
衬衫怎么搭配
哈尔滨雪乡旅游攻略
女皇攻略
早上跑步能减肥吗
法国简介
网络延迟怎么办
青海湖攻略
大印象减肥茶
小户型装修攻略