小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工手机APP在哪里新建项目
2026-04-22 14:58:03
1、第一步,打开工地记工手机APP,点击项目
2、第二步,进入项目页面,点击新建项目
3、第三步,在弹出的窗口,输入项目名称,点击创建即可
相关推荐
工地记工APP怎么开启记工成功提示音
阅读量:186
工地记工日历提醒在哪里查看
阅读量:59
工地记工记工,记账成功后声音提示在哪里查看
阅读量:177
怎样关闭工地记工APP的声音提示
阅读量:179
工地记工APP怎么记工
阅读量:64
猜你喜欢
poot是什么意思
望而生畏是什么意思
低血糖有什么危害
全身浮肿是什么原因
乖张是什么意思
拍照什么手机好
软座和硬座有什么区别
运动耳机
初出茅庐是什么意思
武汉有什么好吃的
猜你喜欢
面筋是什么
ige是什么
什么显卡最好
朋友生日送什么礼物好
什么是root
什么也是一种美作文
心绞痛什么感觉
报纸排版用什么软件
罗志祥多人运动是什么意思
机械键盘什么牌子好