小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东申请退货后不想退怎么办
2026-05-06 06:38:00
首先打开手机,打开京东app,点击右下角“我的”,找到界面中的“退换售后”,打开后,会显示处理中的订单,点击“取消申请”即可。
相关推荐
京东不给退货怎么办
阅读量:98
京东退款24小时不处理会不会自动退款
阅读量:118
京东商家不给退款怎么办?
阅读量:151
京东申请退款要多久
阅读量:147
京东退货不退款迟迟不处理怎么投诉?
阅读量:53
猜你喜欢
fila是什么牌子
广州华南商贸职业学院怎么样
oa是什么意思
怎么样才能不射
pd是什么意思
口发苦是怎么回事
重生之逍遥生活
意识形态是什么意思
三国志10怎么娶貂蝉
如何共享网络打印机
猜你喜欢
长春职业技术学院怎么样
ps艺术字怎么做
怎么减肥最健康
假如生活欺骗你
如期而至是什么意思
女生生活照
qq独立密码怎么取消
攀枝花学院怎么样
小儿疝气如何治疗
如何催款