小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭小白点
2026-05-04 00:01:05
1、
打开设置,点击进入辅助功能。
2、
然后点击按钮,进入触控。
3、
最后点击进入辅助触控,点击关闭即可。
相关推荐
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:64
iPhone12在哪设置返回键?
阅读量:41
iphone12护眼模式怎么设置
阅读量:23
苹果13打字右下角麦克风怎么去掉?
阅读量:152
苹果13手机电池耗电太快怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
礼记简介
带脉减肥
我的世界陷阱箱怎么用
女人气血虚怎么调理
北京欢乐谷攻略
电脑玩游戏卡怎么办
血源诅咒攻略
鲁宾逊漂流记简介
直男被攻略手册
糖果减肥
猜你喜欢
新鲜铁皮石斛怎么吃
美国总统林肯简介
玉兰墙纸怎么样
怎么在淘宝买东西
白血球高是怎么回事
搭配 英文
我的世界怎么做城堡
减肥期间能喝牛奶吗
用什么方法减肥最快
乌兰图雅简介