小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改支付宝的系统权限
2026-04-21 16:29:47
1、打开支付宝软件。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置标识。
4、点击“隐私”。
5、点击“系统权限管理”。
6、我们可以更改“位置”、“通讯录”、“相机”、“相册”、“麦克风”的系统权限。
相关推荐
怎样开通余额自动转入余额宝
阅读量:56
硇洲岛在哪里?
阅读量:168
支付宝怎么解除挂失
阅读量:106
支付宝怎么关闭账单进度
阅读量:146
支付宝收款到账,没有提示音怎么办?
阅读量:63
猜你喜欢
海参怎么做好吃
不射精怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
照片怎么压缩
鳕鱼怎么做好吃
溯怎么读
海参崴怎么读
产假请假条怎么写
微视怎么删除作品
school怎么读
猜你喜欢
谷丙转氨酶高是怎么回事
笺怎么读
胃镜怎么做
子宫肌瘤怎么治最好
衿怎么读
馒头怎么做
王鹤棣怎么读
失业金怎么领取
缕怎么读
同比增长怎么算