小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机中的限制广告跟踪如何开启
2026-04-29 06:40:12
1、第1步,进入手机”设置“界面,选择”隐私“。
2、第2步,选择”设备标识与广告“。
3、第3步,选择”限制广告跟踪“即可。
相关推荐
oppo手机总是弹出广告怎么关闭
阅读量:31
oppo手机老是弹出广告怎么关掉
阅读量:166
OPPO手机怎么关闭广告弹窗
阅读量:104
怎么关闭手机天气APP的广告
阅读量:58
手机桌面上的广告怎么彻底清除
阅读量:69
猜你喜欢
有口气是什么原因
免抵退是什么意思
双向情感障碍是什么意思
vcd是什么意思
御姐什么意思
什么时候冬至
鲶鱼养殖
黄瓜的腌制方法及步骤
马克笔是什么
第三产业是什么
猜你喜欢
什么叫增值税
认缴制是什么意思
测试工程师要学什么
脑电图能检查出什么
波尔多液是什么
垂头丧气的意思是什么
身份证后四位代表什么
什么时候喝牛奶最好
翔是什么
君子兰的养殖方法和注意事项