小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13游戏模式怎么设置?
2026-04-22 07:38:34
1、在手机主屏幕右上角下滑出控制中心,长按专注图标进入专注模式页面。
2、点击下方的新专注模式。
3、点击游戏选项,然后进行设置即可。
相关推荐
苹果6s怎么视频通话 6s facetime怎么用收费吗
阅读量:41
iphone11怎么切换app
阅读量:196
iphone如何锁屏状态下通知栏显示今天菜单
阅读量:193
iPhone 6s手机如何开启全球购骑士特权从不显示
阅读量:134
苹果6S怎么清理垃圾
阅读量:122
猜你喜欢
汤唯简介
宜兴旅游攻略
经期可以减肥吗
广州旅游攻略
陆风汽车质量怎么样
求职简介
脸上毛孔粗怎么办
乳晕大怎么回事
刮痧减肥
科学减肥一个月瘦20斤
猜你喜欢
扭伤脚怎么办
红烧茄子的做法
秘密花园简介
gmod怎么玩
腹部如何减肥
衣服搭配技巧
梦塔防攻略
七雄争霸手游攻略
财付通怎么解绑银行卡
石林旅游攻略