小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当App怎么允许个性化推荐
2026-05-02 19:20:17
1、打开当当app,在我的页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面,找到“允许个性化推荐”。
3、最后将允许个性化推荐关闭即可。
相关推荐
如何关闭当当app个性化推荐
阅读量:186
当当怎么开启允许个性化推荐功能?
阅读量:23
当当怎么开启允许个性化推荐
阅读量:180
当当怎么关闭个性化推荐?
阅读量:153
当当怎么关闭系统个性化推荐
阅读量:145
猜你喜欢
如懿传在哪里看
杂牌手机怎么刷机
金门岛旅游
塞浦路斯旅游
如何受孕
如何延长时间
192.168.1.1路由器设置
如何退税
哪里机票最便宜
张骞是哪里人
猜你喜欢
ps如何改变图片大小
无级变速车怎么开
香港电话怎么拨打
小米开发者选项在哪里
心情不好发朋友圈的句子
黄龙溪古镇旅游攻略
银行预留手机号码怎么改
旅游婚纱摄影
息肉是如何产生的
如何去眼袋