小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭赞/收藏消息推送?
2026-04-22 10:23:25
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击进入推送接收管理
6、点击关闭赞/收藏消息推送即可
相关推荐
夹子小制作 会“飞”的小蝴蝶手工步骤
阅读量:168
杭州亚运会设立几个竞赛大项
阅读量:59
基多拉怎么被冰封的
阅读量:53
陈年葡萄酒要醒酒吗
阅读量:68
动物融合模拟器下载安装教程
阅读量:118
猜你喜欢
5a景区
拉血是怎么回事不疼
我可以抱你吗宝贝
凉拌白菜丝
旅游必备物品清单
潮州旅游必去十大景点
开机蓝屏怎么修复
微商怎么找一手货源
泉州旅游攻略
哈尔滨旅游景点必玩
猜你喜欢
经期可以同房吗
平谷旅游
烦死了怎么办
杭州西湖的特点
用哑铃怎么练胸肌
摩纳哥旅游
朱家尖旅游
长春大学旅游学院
大西北旅游
济宁旅游