小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速
2026-04-22 22:10:50
1、打开绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置窗口,拖动【语速】右侧滑块调整语速。
相关推荐
凉州融媒app怎么设置语音播报语速
阅读量:100
魅力临潭app怎么设置语音播报语速?
阅读量:141
今日顺庆app怎么设置语音播报语速?
阅读量:58
看古浪app怎么设置语音播报语速?
阅读量:31
中国财经报app怎么设置语音播报语速
阅读量:196
猜你喜欢
旅游策划
瑞典旅游
杏仁吃多了会怎么样
三星a5怎么截屏
太原旅游攻略景点必去
热带季风气候特点
旅游作文400字
巴厘岛旅游费用
猫头鹰的特点
糖粉可以用什么代替
猜你喜欢
宝格丽香水怎么样
自贡旅游景点
孕妇可以吃方便面吗
赤水旅游攻略
景区策划
成都旅游公司
海边旅游城市
去西藏旅游费用多少钱
老年斑是怎么回事
望天树景区