小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP看书时如何展示进度?
2026-05-04 22:08:16
1、进入番茄小说APP首页,点击选择一篇书籍。
2、进入书籍页面,点击下方的【设置】。
3、打开设置页面,点击下方的【更多设置】。
4、找到列表中的【展示进度、时间和电量】,开启按钮即可。
相关推荐
番茄小说如何设置阅读页面展示进度、时间和电量
阅读量:120
阅读番茄免费小说怎么设置是否展示进度时间电量
阅读量:170
番茄小说APP从哪设置阅读时展示进度时间和电量
阅读量:70
番茄小说怎样设置阅读时展示进度时间和电量
阅读量:47
7读小说的进度显示如何设置百分比的形式?
阅读量:100
猜你喜欢
低眉顺眼的意思
老铁是什么意思
梦见坟墓是什么意思
杞人忧天的意思
皮肤黑穿什么衣服好看
垂涎三尺的意思
胸透检查什么
瓜田李下是什么意思
618淘宝有什么活动
西裤配什么上衣好看
猜你喜欢
个人贷款需要什么条件
什么叫种植牙
头头是道的意思
下海是什么意思
胆碱的作用
什么动画片最好看
iphone8什么时候上市
独赢是什么意思
感触是什么意思
桃李满天下的意思