小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么看手机型号
2026-04-21 18:45:35
1、打开vivo手机自带的设置,闲肤闲点击更多设置选项进入。讨披
2、选择关于手机这个选项进入。
3、最后,有型号一栏,在这里即罩伐可查看该vivo手机的型号。
相关推荐
vivo手机型号怎么看
阅读量:164
vivo手机是怎么看手机型号的呢
阅读量:81
vivo手机型号怎么查看
阅读量:139
vivo手机型号怎么看
阅读量:121
vivo手机怎么查看型号
阅读量:190
猜你喜欢
包拯简介
笔记本怎么定时关机
腹部减肥法
中医减肥的最好方法
电脑经常蓝屏怎么解决
格子衬衫怎么搭配
虎牌保险柜怎么打开
怎么清理系统垃圾
南开大学滨海学院怎么样
暗黑2攻略
猜你喜欢
乳腺囊肿怎么治疗
党支部简介
减肥吃什么好
西安交通大学城市学院怎么样
会声会影怎么安装
吃什么减肥最快
手脚发麻怎么办
婺源自助游攻略
喝白醋能减肥吗
辐射4怎么加点