小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么还原键盘词典
2026-04-25 06:47:25
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【传输或还原iPhone】。
3、点击【还原】。
4、在弹出的窗口中选择【还原键盘词典】即可。
相关推荐
苹果13怎么设置电量百分比
阅读量:132
如何使用苹果11截屏
阅读量:141
iPhone13手机购买项目始终需要密码如何设置
阅读量:29
苹果13屏幕偏黄怎么办
阅读量:184
iphone13怎样设置墙纸
阅读量:73
猜你喜欢
男人如何延长时间
如何截取一段视频
如何制作熏鱼
东营职业学院怎么样
千眼菩提子怎么变绿
怎么去除毛孔
电脑蓝牙怎么用
ipv6是什么意思啊
北京电视台生活频道
鱼尾纹怎么办
猜你喜欢
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
阿兵的快乐生活
qq阅读怎么导入小说
颐指气使是什么意思
如何填词
夫妻之间如何相处
get是什么意思啊
如何做一名合格的中学生
如何制作面包
澳洲代购怎么做