小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关掉“第五人格”app系统后台刷新
2026-04-28 10:34:24
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”页面下滑点击“第五人格”。
3、最近
页面下滑找到“后台app刷新”旁白开关图标,点击设定关掉。
相关推荐
崩坏3怎么获得圣痕?怎么装备圣痕?
阅读量:93
一念逍遥灵兽资质怎么刷
阅读量:130
QQ怎么查找群收款的记录详细?
阅读量:80
哔哩哔哩怎么设置密保
阅读量:115
深空之眼角色强度排行榜一览
阅读量:131
猜你喜欢
贵阳旅游攻略必玩的景点
耳朵里面疼怎么回事
客厅窗帘与沙发搭配
红烧肉焖饭
ps怎么做立体字
塑身衣真的能减肥吗
夏季男装搭配技巧
红烧肉
三亚酒店攻略
青海自由行旅游攻略
猜你喜欢
最终幻想7攻略
倩女幽魂攻略
宣传部简介
去海南旅游攻略
寇氏减肥
烈风自行车怎么样
哈尔的移动城堡简介
都江堰旅游攻略
三亚住宿攻略
减肥晚餐食谱