小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何倒库最简单的方法
2026-04-29 13:20:50
1、
打开驾校一点通
在手机中点击驾校一点通,选择科二。
2、
点击倒车入库
在科二下方的讲解中,选择倒车入库。
3、
点击观看
选择讲解视频或者图文,学习即可。
相关推荐
半坡起步半联动操作技巧
阅读量:84
倒车镜和线重合怎么看
阅读量:195
自动挡科二怎么控制车速技巧
阅读量:188
跟教练闹翻了怎么换教练
阅读量:49
科目二第一天学的步骤是什么
阅读量:55
猜你喜欢
梓怎么读
贠怎么读
做馒头怎么发面
联通宽带怎么样
湮怎么读
康巴赫炒锅怎么样
鸭架汤的做法
delicious怎么读
偏头痛怎么缓解
银戒指变黑怎么办
猜你喜欢
微信号怎么注销
飞鹤奶粉怎么样
方便面怎么做好吃
excel怎么换行
鳗鱼干怎么做好吃
一个月来两次月经是怎么回事
镜怎么玩
短发怎么扎好看
飞机怎么折飞得远
外汇怎么炒