小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno4设置导航返回方法
2026-04-21 17:46:04
1、一、进入手机桌面设置中的便捷辅助。
2、二、选择导航键。
3、三、挑选一种导航方式,就可使用你挑选的方式返回上一级和返回桌面。
相关推荐
如何取消手机自动放大缩小?
阅读量:98
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:177
安卓手机下面的三个按钮在哪设置
阅读量:22
荣耀 X30怎么启用三键导航
阅读量:37
滑屏效果怎么设置
阅读量:177
猜你喜欢
家人用英语怎么说
反酸水是怎么回事
腿软无力是怎么回事
极限祭坛木乃伊怎么打
夏威夷果怎么打开
cf怎么改名字
怎么把页眉的横线去掉
黄鱼怎么做好吃
微信怎么在电脑上登录
东芝电梯怎么样
猜你喜欢
鸡脯肉怎么做好吃
上诉状怎么写
内分泌紊乱怎么调理
检查报告怎么写
前列腺怎么治疗
苹果手机怎么制作铃声
海蟹怎么吃
猪肉怎么炒好吃
欧莱雅眼霜怎么样
针织衫怎么搭配