小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪添加声音识别控制
2026-04-25 10:48:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>
2、设置页面显示下滑点击“控制中心”。
3、下滑页面点击“声音识别”旁➕,添加控制。
相关推荐
苹果手机怎样设置音效
阅读量:196
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:133
苹果手机电话声音怎么调大
阅读量:109
苹果手机音质怎么设置
阅读量:23
苹果12音质怎么调最好
阅读量:76
猜你喜欢
short怎么读
优科豪马轮胎怎么样
mike怎么读
油焖春笋的做法
中芯国际为什么是外企
疟疾怎么读
五谷豆浆的做法和配方
芦怎么组词
葛粉怎么吃
黄花菜的做法大全
猜你喜欢
萦怎么读
我的世界船怎么做
鹿肉怎么吃
手指饼干的做法
屐怎么读
萝卜干咸菜的做法
马云怎么了
skirt怎么读
怎么和女孩子聊天
特长怎么写有哪些