小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件怎么才能不看推送广告?
2026-04-22 10:12:59
1、首先;
选择页面右下角【自己】点击进入;
2、其次;
选择页面右上角【设置】点击进入;
3、再次;
选择页面【私隐】点击进入;
4、最后;
选择页面【个性化广告】左滑关闭就可以啦。
相关推荐
Soul APP如何开启向他人推送我的生日相关信息?
阅读量:93
Soul开启接收所有消息提醒怎么设置
阅读量:122
手机soul怎么快速切换账号
阅读量:191
soul怎么关闭上线提醒
阅读量:68
Soul新消息通知如何开启接收弹窗样式
阅读量:86
猜你喜欢
死而后已的意思
什么是双拼别墅
储备干部是干什么的
权重是什么意思
existence什么意思
报备是什么意思
rose是什么意思
刚正不阿的意思
转瞬即逝是什么意思
今天出什么码
猜你喜欢
什么时候喝茶最好
葡萄籽的作用
人工念什么
什么仗人势
竞相开放的意思
情愫什么意思
allin什么意思
什么叫双性恋
马齿笕功效与作用
梦见小女孩是什么意思