小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科一分数在手机怎么查
2026-05-02 08:04:14
1、手机软件目前不可以查询具体分数。如果对考试成绩有疑问的,可以咨询当地交警部门进行复查。
2、查不查不重要,只有考试当时知道过不过就可以了。
相关推荐
科目一通过了怎么查询
阅读量:81
刚考完科目二怎么查分数
阅读量:128
怎么在网上查询科目一考试成绩分数
阅读量:95
驾考宝典怎么实名认证
阅读量:52
如何查询科一科二科三成绩
阅读量:22
猜你喜欢
月光族是什么意思
三点水一个金读什么
公主病是什么意思
炼铜什么意思
激烈的反义词是什么
膜拜是什么意思
什么时候放寒假
山茶花的养殖方法
什么是gps
awesome是什么意思
猜你喜欢
这是什么踏板
什么是大保健
耐心的近义词是什么
欣赏的反义词是什么
路虎揽胜运动
什么是社交恐惧症
一条大河波浪宽是什么歌
remove什么意思
芃字五行属什么
什么叫上市公司