小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何找回之前使用过的软件?
2026-04-23 03:44:42
1、首先,打开应用商店App Store,点击右上角“我的”图标
2、点击“已购买”,就可以看到自己下载软件的名称和时间了
3、我们可以在搜索查找之前使用过的软件了
相关推荐
苹果手机怎么查看下载过的软件
阅读量:187
苹果手机如何查看以前下载过的软件
阅读量:177
怎么在苹果商店查看以前下载过的软件
阅读量:166
苹果手机(iPhone)如何查看以前安装的软件
阅读量:177
iphone软件安装记录怎么看
阅读量:166
猜你喜欢
魔兽怎么全屏
电脑蓝牙怎么用
蝴蝶犬怎么养
华晨中华v3怎么样
生活部工作总结
pdf如何修改
cmcc怎么用
电脑自动重启怎么解决
青春痘怎么除
实至名归是什么意思啊
猜你喜欢
除号怎么输入
国民大生活 电视剧
怎么群发qq消息
剑灵捏脸数据怎么导入
如何恢复qq好友
痰湿体质如何减肥
学士服怎么穿图解
梦见手机丢了是什么意思
我和恶魔的h生活
河北工程大学科信学院怎么样