小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的桌面图标太小了怎么办?
2026-04-28 21:11:19
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击图标样式
4、点击图标样式设置,选择图标大小即可
相关推荐
小米手机桌面图标变大了怎么调小
阅读量:191
小米手机怎样调节桌面图标的大小
阅读量:58
红米K60怎么设置桌面模式
阅读量:49
小米手机怎么设置桌面图标的大小
阅读量:124
小米手机桌面图标怎么放大
阅读量:120
猜你喜欢
蔬菜汁的做法
养老保险怎么买最划算
驴肉火锅的做法大全
子宫肌瘤怎么治最好
土豆的做法大全家常
清蒸鱼的做法视频
鸭子的做法大全家常
血沉高是怎么回事
为什么背着我爱别人
怎么确认自己患仰郁症
猜你喜欢
猫为什么爱吃鱼
为什么老是做梦
我的世界附魔台怎么用
春节菜谱家常菜做法
怎么安慰失去亲人的人
炖大骨头汤的做法
sarah怎么读
群公告怎么发
墙壁发霉怎么处理
朋友圈怎么发文字