小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕时间管理功能怎么开启
2026-04-25 12:14:33
1、在设置页点击【屏幕时间管理】。
2、进入页面后点击【同意】。
3、开启后,进入【时间看板】,查看手机的使用时间。
相关推荐
小米手机—屏幕时间管理功能设置
阅读量:120
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:189
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:30
如何关闭miui10上滑搜索?
阅读量:194
小米12s怎么设置双击锁屏?
阅读量:110
猜你喜欢
i want you是什么意思
腌制酸菜
127.0.0.1是什么
做面包需要什么材料
维生素e乳
牛奶什么时候喝好
玻尿酸是什么东西
提肛运动的正确做法
湿疹是什么样的
amount什么意思
猜你喜欢
竖直上抛运动
惊慌失措的措是什么意思
三个毛念什么
谆谆教诲是什么意思
鑫是什么意思
b族维生素哪个牌子好
母亲节送什么花最适合
原来你什么都不想要歌词
惟妙惟肖什么意思
什么是丹毒